Поездка на микроавтобусе
Туры в Финляндию > Новости >

Какую поездку в Финляндию выбрать на ноябрьские праздники.

поездки в финляндию от домаПраздники в ноябре 2014 года.
В этом году нам повезло с календарем, праздничными днями будут целых четыре даты в начале ноября: 1,2,3 и 4 число. Чем не повод устроить себе мини-отпуск и спланировать поездку в Финляндию – красивую соседнюю страну, которая порадует разнообразными развлечениями на любой вкус.
Конечно, поездки в Финляндию могут быть разными, мы же решили подобрать для вас интересные однодневные поездки в Финляндию, которые помогут отлично провести время и не устать от отдыха.
Итак, что можно выбрать?

 

Поездки в Финляндию на микроавтобусе от дома с посещением города Лаппеенранта очень популярны, поэтому они состоятся 3  и 4 ноября. Советуем Вам выбрать такую поездку в Финляндию, если Вы хотите посетить ближайший к границе город и совместить прогулку по достопримечательностям и паркам с праздничным шопингом. Напоминаем, 1 ноября в Финляндии праздник - "День Всех святых", магазины в Лаппеенранте закрыты(кроме приграничных)! Поэтому в этот день лучше воспользоваться быстрой поездкой для проката визы!


Если Вы хотите вспомнить кусочек лета, выбирайте поездку в Финляндию с посещением аквапарка в Иматре. Яркие впечатления для всей семьи гарантированы! Поездка в аквапарк Иматры состоится 1 ноября и 3 ноября! 1 ноября аквапарк в Иматре открыт, 3 ноября все магазины и аквапарк работают в обычном режиме!

Если же вам хочется единения с природой, посетите Котку с ее удивительными парками! Поездка в Финляндию, в Котку состоится 4 ноября.

Если цель Вашей поездки в Финляндию на микроавтобусе от дома до дома- прокат финской визы, советуем совершить эту поездку 1 ноября. Очень важный аргумент в пользу поездки в Финляндию: у финнов в этот день праздник "День Всех святых" и, соответственно, магазины в Финляндии в эти дни закрыты, кроме, естественно, приграничных магазинов. Поэтому границы в этот день будут пустые и у Вас будет возможность быстро и без пробок совершить прокат финской визы, а также побаловать себя продуктами из любимых магазинов "Laplandia" и "Disa's fish" и заодно проставить штампик в паспорт Вы все-таки сможете! Также поездки в мини-тур "Финляндия на час" будут 2 ноября и 4 ноября!

Выбирайте на эти праздничные ноябрьские выходные дни тур более Вам подходящий! Мы всегда Вам очень рады!

Запись на поездки в Финляндию от дома по указанным ниже телефонам либо у нас на сайте on-line бронирование

8 (812) 716-67-99

8 (901) 308-67-99

8 (901) 309- 67-99

Туры в Финляндию
из Санкт-Петербурга
+7 (901) 308-67-99 +7 (901) 309-67-99 +7 (812) 716-67-99
9:00 — 21:00
Обратный звонок

Бронирование

Ближайшие поездки

Валюта и погода