Поездка на микроавтобусе
Туры в Финляндию > Новости >

Выиграй бесплатную поездку в Финляндию!

Конкурс - бесплатная поездка в финляндиюКонкурс завершен.

Дорогие наши  туристы, любители шоппинга в Финляндии!
Мы очень рады, что Вы у нас есть – ведь именно для Вас мы и работаем.

И вот, мы решили провести именно для Вас свой первый конкурс, посвященный магазинам Финляндии, а название конкурса будет таковым «Мой любимый магазин в Лаппеенранте» Это наш первый конкурс на globus431.ru, поэтому надеемся на Ваше активное участие и поддержку.


Расскажите о своем любимом магазине в Лаппеенранте, без которого не обходится ни одна Ваша поездка в Финляндию. Где он находится? Что именно Вы покупаете? Почему Вы советуете посетить его? Чем он отличается от других? Также Вы можете рассказать просто об интересном магазине в Лаппеенранте, скрытого от общего внимания. Пишите, участвуйте, ведь Ваш опыт может быть очень интересным и сможет помочь остальным туристам сделать свой правильный выбор! КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ БЕСЦЕННЫМ ОПЫТОМ ПОКУПОК! А Призом за интересное повествование станет бесплатная поездка в Лаппеенранту! 2 победителя будут определены 10 декабря 2014 года! Имена победителей будут опубликованны на этой странице 10 декабря 2014 года в 12.00.

Итак, для участия в конкурсе нужно:
1) Нажать "это интересно" и "рассказать друзьям" внизу данного объявления.
2) Не удалять репост со своей страницы до окончания розыгрыша 10.12.14

4) Написать про свой любимый магазин в Лаппеенранте, внизу данной страницы.
3) Победителям ждать письма от администраторов группы в контакте после проведения розыгрыша.

4) Свою поездку в Финляндию Вы можете использовать в течении 3х месяцев после окончания конкурса!
 

Желаем удачи!!!

 

Дорогие участники!Наш конкурс завершен!

С большой радостью сегодня подводим итоги нашего первого конкурса "Мой любимый магазин в Лаппеенранте"! В конкурсе приняли участие 6 человек! Для нас было очень не просто выбрать лучшие рассказы и определить самых достойных наград! Ведь все участники написали замечательные рассказы, из которых мы много узнали интересного. Спасибо Всем большое  за то что поделились своим личным опытом.

Скоро Новый год, период волшебства и исполнения желаний. В детстве все мы верили в Деда Мороза, придумывали различные истории и доказательства его существование. Все мы от Деда Мороза ждали чего-то необыкновенного! Наверное, в этом и кроется секрет «новогоднего настроения» - в способности хотя бы на неделю поверить в чудеса и окунуться в мир волшебства и подарков! И чтобы окунуться в это чудо, необязательно, чтобы тебе было четыре года. Давайте начнем уже сегодня готовиться к наступающему празднику.

Все участники конкурса становятся победителями и получают наш новогодний подарок «Бесплатную поездку в Финляндию!»

От всей души Вас поздравляем с этим событием! Желаем Вам отличного  настроения, и пусть оно останется с вами на весь год! Пусть останется ожидание чуда и запах волшебства! Пусть происходят чудеса в вашей жизни! Ведь когда их так ждешь, они обязательно случаются!

С новым годом!

Туры в Финляндию
из Санкт-Петербурга
+7 (901) 308-67-99 +7 (901) 309-67-99 +7 (812) 716-67-99
9:00 — 21:00
Обратный звонок

Бронирование

Ближайшие поездки

Валюта и погода